Описание
Набор деревянных игрушек Африканские звери - новинка лета 2018 от Мастерской Михеевых и абсолютный ХИТ продаж!
И это не удивительно, фигурки невероятно харизматичные.
Выполнены игрушки из дерева (массива ясеня) толщиной 16 мм, расписаны вручную так, что виден природный рисунок дерева.
Фигурки небольшие и прекрасно ложатся в маленькую ручку.
Они такие атмосферные, что как только их видишь, хочется говорить про Айболита и его больных зверей, хочется накормить животных травкой и напоить водичкой, хочется устроить для зверушек естественную для них среду обитания - Африку (дома это можно сделать с помощью желтых тканей, деревянных камней и цветных дуг, которые и водопадом могут быть, и озером, и песчаной дюной, и красным закатом; на улице легко превратить в жаркое Сафари песочницу, добавив веточки с листиками, прудик в мисочке).
9 деревянных фигурок животных - жителей жаркой Африки: Жираф 15х7,5 см, Слон 11х9 см, Бегемот 11х5,5 см, Носорог 11х5,5 см, Зебра 10х7,5 см, Лев 11х7,5 см, Мартышка 5х4 см, Леопард 10х6 см, Крокодил 15х2,5 см.
Материал: ясень/дуб, покрытие - безопасные краски на водной основе, лак на водной основе/льняное масло.
Все детали уверенно стоят на твёрдой поверхности.
Играя с деревянными игрушками, ребенок осязает натуральные материалы, развивает тактильную чувствительность и мелкую моторику.
Упаковка: подарочная коробочка с наполнителем с прозрачной крышкой.
По запросу упакуем в подарочную коробочку с прозрачным окошком! Такой набор станет отличным подарком любому малышу на день рождения или на Новый год. А также станет украшением любой детской комнаты и подарит много часов увлекательных игр.
Цвет: Цветные
Возраст: 2-3 года, 3-5 лет, 5-7 лет
Материал: Натуральное дерево
Вес: 0.5