Вы еще ничего
не выбрали.
Товаров: 0 шт.
на 0 руб.
Корзина

Big baby boom в Центральном Детском Мире 1-4 июня!!!

Друзья, приглашаем Вас на грандиозное событие! 1-4 июня в Центральном Детском Магазине на Лубянке состоится празднование 60-летия старейшего детского магазина в Москве. Программа обещает быть насыщенной. Мы будем участвовать 1 и 2 июня! Помимо наших игрушек из "Кладовой Теплоты" там будет огромное количество интересностей!
В рамках праздника вы сможете побродить по стильному детскому арт-маркету, где будут представлены лучшие хенд-мейд бренды, ведущие интернет-магазины и местные проекты в детской сфере.

На маркете Big baby boom вы сможете выбрать стильные и качественные игрушки, одежду, книги, предметы интерьера для детских и полезные сладости для детей.

Главный атриум ЦДМ на 1 этаже превратится в настоящий пляж. В здании будет построен огромный сухой бассейн с надувными игрушками и насыщенной программой. Детей и взрослых будут ждать подарки, развлечения и приключения, игровые и творческие студии, зоны отдыха и море хорошего настроения.

Главный атриум ЦДМ на 3 этаже станет зоной детского арт-маркета Big Baby Boom с мастерскими для детей, а также камерными показами детского спектакля каждый день.

Вход и участие в активностях - БЕСПЛАТНО.