Вы еще ничего
не выбрали.
Товаров: 0 шт.
на 0 руб.
Корзина

Фестиваль «Завтра» в парке «Сказка» 3.06.

3 июня с 11:00 - 21:00 мы будем участвовать в фестивале «Завтра»! Приходите всей семьёй, у нас будет игровая зона и ваши любимые игрушки от «Кладовой Теплоты»! Вход: свободный
Адрес: парк Skazka, ул. Крылатская, у Живописного моста

3-4 июня в парке Skazka будет проведен фестиваль «Завтра», приуроченный к международному дню защиты детей.

Фестиваль "Завтра 2017" это пикник в парке, бесплатная игровая зона с конструкторами, развивающие игры на свежем воздухе, творческие, развлекательные и образовательные активности, тренинги для родителей и веселая ярмарка "Мамаркет" с игрушками, вкусняшками, предметами интерьера ручной работы, авторскими украшениями, детскими книгами и одеждой для всей семьи.

Детская программа фестиваля включает: - деревянную стройку из масштабного конструктора Smiva; - игровой квест на английском языке от студии Wonderlandkids; - интеллектуальные мастер-классы для малышей 1-7 лет от IQ-мама; - творческие эксперименты от детской архитектурной "Кисельстудии"; - настольную игротеку для всей семьи от проекта "Мосигра"; - мягкую зону с бизибордами для самых маленьких; - взрывающие мозг головоломки IQ pazzle; - хенд-мейд мастер-класс по созданию брошек от проекта "Белыми нитками"; - моделирование из японского 3D конструктора Laq; - игровое пространство со световыми столами для детей от 1-10 лет от проекта "Мануфактура дерева KIDS». Фестиваль «Завтра» 2017 - это настоящее приключение для всей семьи.

Подробнее: @mamarket_msk  (МАМАРКЕТ) @zavtrafestival (ЗАВТРА)