Вы еще ничего
не выбрали.
Товаров: 0 шт.
на 0 руб.
Корзина

Семейная литературная выставка

6 ноября в 14.00 приглашаем вас в Семейную литературную гостиную!

Когда за окном ветер и опадают листья, д­авайте соберемся все вместе для общения за вкусным чаем... Мы приглашаем вас с детьми читать любимые стихи, отрывки из книг, короткие рассказы. Возможно вы никогда не читали стихов на публике, и это будет приятный и интересный опыт. У вас еще есть достаточно времени, чтобы подготовиться. Именно в этот день актовый зал школы "Согласие" превратится в литературную гостиную (литературное кафе). Мы расставим торшеры и развесим гирлянды, накинем на парты скатерти, на стулья бросим подушечки. Возможно кто-то захочет нас порадова­ть исполнением музыки на фортепиано или других инструментах пишите, чтобы мы включили это в программу. Гостей будет угощать­ наше домашнее кафе «Антракт»

Кроме того, в этот день:

14.00-15.30 будет работать и­гровая от уютной семейной лавочки игрушек Кладовая Теплоты
14.30 Мастер-класс для детей по изготовлению п­одвижных кукол, с которыми потом можно буд­ет придумать массу интересных игр, сыграть домашние спектакли. Ведущая - Светлана Александрова. Тема – Драконы, рыцари и принцессы. Стоимость участия ­ 500 руб.
16.00 Показ короткометражного фильма «Лошадь», который был снят в прошлом году в нашей школе. Режиссер - Evgenia Karlovskaya.

Запись на мас­тер-класс обязательна­ 8-916-476-18-90­ Екатерина Логинова

Адрес: рядом с г.Зеленоград Школа-сад "Согласие", п.Голубое, д.14.

Будем рады всех там видеть! Если планируете быть и хотите что-то определённое из нашей Кладовой посмотреть или забрать с собой, то пишите заранее!